Делай добро!

15.11.2013

14 ноября студенты нашего колледжа, входящие в состав спасательного отряда «Гагаринец» приняли участие в мероприятии проекта «Рука помощи», организованном и проведенном командой студенческого спасательного отряда СГАУ «Союз добровольцев России».
В ходе мероприятия обсуждался вопрос о подготовке и обучении студентов спасательных отрядов по оказанию первой доврачебной помощи, ликвидации последствий ЧС, а также развитию добровольного движения среди молодежи.
По окончанию обсуждения проекта «Союз добровольцев России» — «Рука помощи» состоялся концерт художественной самодеятельности, подготовленный студентами Саратовского государственного аграрного университета.
Приятным сюрпризом в завершении мероприятия стала встреча с абсолютным чемпионом мира и актером Владимиром Кравцовым.