«Пока мы едины – мы непобедимы»

06.11.2013

5 ноября, в актовом зале колледжа для студентов 1 и 2 курсов, Управлением по социально-воспитательной работе совместно с участниками студенческого клуба были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства.
В концертной программе, в исполнении солистов музыкального коллектива «INFINITI», прозвучали песни на разных языках, посвященные только одному – Родине, дружбе всех народов и сплочению всех людей перед лицом, возникшей опасности.
Театрализованное представление от участников театральной студии «В маске», об освободителях земли русской Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, вызвало в зале бурю эмоций и аплодисментов.
В заключение концертной программы, заместителем директора по воспитательной работе Александром Ахмеджановым, было предложено гагаринцам посмотреть видеофильм, рассказывающий не только о временах борьбы с польскими интервентами, но и об истории данного праздника в целом.