За рулем!

30.10.2013

25 и 26 октября студенты групп ТО – 31 и ПОТО – 51 совместно с преподавателями Наталией Игониной, Эдуардом Рудиком, Андреем Голубевым и Иваном Рошкой приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня автомобилиста.
День автомобилиста — это профессиональный праздник водителей, ремонтно-технических работников и руководителей транспортных предприятий. Это праздник и для ветеранов, кто в годы Великой Отечественной Войны бил колесами автомобиля опасные фронтовые дороги. Отмечать этот праздник может даже тот, кто в своей жизни проехал хотя бы метр.
В этом году празднование проходило в 2 этапа.
25 октября в театре кукол «Теремок» состоялось торжественное вручение наград и грамот работникам транспортной сферы г. Саратова и области, а так же студентам СГТУ имени Гагарина Ю.А.
26 октября прошло возложение цветов у памятника Воинам — автомобилистам 1941 – 1945 гг.