Что наша жизнь – игра!

29.10.2013

24 октября в актовом зале студенческого клуба СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся третий ежегодный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди студентов университета, колледжей и учащихся лицея.
Игра проходила по классическому университетскому сценарию, в трех турах было задано по 16 вопросов. Каждый тур имел свою определенную тематику, так в первом раунде прозвучали вопросы на общую эрудицию, второй тур проверил знание команд о космосе, а третий тур состоял из вопросов, подготовленных УВР и факультетами.
Для поддержания «умственной» работоспособности участников команд, организаторы мероприятия организовывали в перерывах между турами небольшие кофе-брейки. Все желающие могли угоститься не только чаем и кофе, но и вкусными «политеховскими» пирожками.
Хорошее настроение для всех участников, жюри и пришедших «поболеть» за свои команды создала на сцене студенческого клуба СГТУ – Марина Емельянова, исполнившая веселую и заводную песню «Галина».
Команда профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Экипаж» показала стабильные высокие результаты во всех турах, находясь, каждый раз достаточно близко к тройке сильнейших команд.
Спустя несколько часов «интеллектуальной» битвы, жюри чемпионата подвело окончательные итоги. Из тринадцати команд, принявших участие в игре, гагаринцы заняли почетное пятое место, опередив многих, в том числе команды, представлявших факультеты СГТУ.
Благодарим команду «Экипаж» за участие в данной игре и желаем ребятам дальнейших успешных выступлений!