Теплая встреча

11.10.2013

9 октября в Народный музей Ю.А. Гагарина пришли наши ветераны, любимые преподаватели, которые столько сил вложили в развитие образования нашего города, воспитали не одно поколение индустриков.
С приветственным словом к ним обратились заместитель директора по учебной работе Лариса Рожкова и начальник учебно-методического управления Ирина Ночевная. Они рассказали о перспективах развития колледжа. Выпускник 1965г, бывший директор индустриально – педагогического техникума, Заслуженный работник РФ Юрий Тимофеев и председатель Совета ветеранов, Почётный работник СПО Галина Ильина поздравили ветеранов, напомнили о традициях учебного заведения. Заведующая музеем Инна Буйкевич обратилась к ветеранам с просьбой активно участвовать в мероприятиях, намеченных колледжем и музеем в связи с предстоящем 80-летием со дня рождения Ю.А. Гагарина. Ветеран педагогического труда, бывший преподаватель математики В.Н. Климов прочитал задушевные лирические воспоминания, посвященные годам работы в родном техникуме.