Спешим поздравить

07.10.2013

4 октября в актовом зале колледжа прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня учителя.
Студенческий клуб совместно с Управлением по социально-воспитательной работе подготовили для преподавателей и работников колледжа интересный концерт.
В начале программы, в фойе колледжа была организована выставка стенгазет, посвященных Дню учителя, в которых студенты обратились к педагогам со словами благодарности за их «нелегкий» труд.
В этот день звучали слова поздравления от студентов, как начинающих свое «знакомство» с колледжем и педагогами, так и от «бывалых» гагаринцев.
С поздравительной речью выступил директор колледжа, кандидат технических наук Михаил Захарченко, который по окончании торжественной части вручил педагогам и работникам колледжа благодарственные письма и грамоты директора и ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Море веселых песен, зажигательные танцы в исполнении dance-команды «all in clusive», рок-н-рольнные ритмы от инструментального ансамбля, стихи от студентов театральной студии «В маске» и, конечно же, улыбки, аплодисменты, отличное настроение. В концертной программе прозвучали такие музыкальные композиции как «Ягода-малина» в исполнении преподавателя физической культуры Ирины Кузнецовой и «Вечная любовь» в исполнении заместителя директора по воспитательной работе Александра Ахмеджанова.
Все в этот предпраздничный день было только для них – наших любимых педагогов!