Хороший повод

03.10.2013

1 октября – День пожилого человека – хороший повод вспомнить, навестить и уделить время людям, которые старше, мудрее и которым так необходимо наше внимание.
В этот день по всему миру проходят различные концерты, встречи и благотворительные акции.
Однако не столько важен масштаб мероприятия, сколько те чувства, которые мы в него вкладываем. Так, студенты отделения «Педагогики и Физической культуры» решили в этот день навестить и поздравить с праздником ветерана нашего учебного заведения Людмилу Есину.
Людмила Адольфовна рассказала ребятам о своей работе в техникуме (ныне Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.), показала фотографии бывших студентов. Ребята, в свою очередь, поделились рассказами о том, чем живет колледж сейчас и какие интересные проводятся мероприятия. Встреча была очень теплой и душевной. «Физруки» пригласили Людмилу Адольфовну в колледж и пообещали навещать ее.