«Молодые мои старики…»

02.10.2013

1 октября, в Международный день пожилых людей, представительная делегация нашего студенческого клуба посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов Октябрьского района г. Саратова, чтобы от имени профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. поздравить обитателей Дома престарелых и преподнести подарки. Специально для праздничных вечеров, проходящих в литературной гостиной, мы презентовали «жителям Дома» красочные самовары.
В этот день на сцене актового зала интерната студенты пели, танцевали и читали стихи, от чего бабушки и дедушки, пришли в неописуемый восторг. В финале нашего концерта для них прозвучали такие песни как «Дым», «Река-речонка» и «Дорогие мои старики» в исполнении заместителя директора по воспитательной работе Александра Ахмеджанова.
Под звуки аплодисментов, мы пожелали нашим «молодым старикам» долгих лет жизни, крепкого здоровья и хорошего настроения.