Сеанс красоты

01.10.2013

С 25 сентября по 3 октября, в рамках празднования Дня пожилого человека, студентами специальности «Парикмахерское искусство» (под руководством мастеров производственного обучения А.Я.Юлиной и Е.М.Григорьевой) была организована социальная акция «Сеансы красоты».
Данное мероприятие предусматривает оказание парикмахерских услуг ветеранам войны и труда на дому и в стенах колледжа нашими студентами. Хочется отметить, что почетные «клиенты» с большим удовольствием принимают участие в этой традиционной акции, где кроме стрижки и маникюра происходит неформальное общение молодежи с заслуженными людьми.
Ветераны буквально молодеют на глазах от теплоты и внимания, которое оказывают им студенты, а наши ребята получают бесценный опыт, оттачивая профессиональные навыки и умение найти индивидуальный подход к каждому человеку.