Круто ты попал на ТВ

30.09.2013

28 сентября студенты нашего колледжа вместе с начальником Управления СВР Екатериной Минаевой приняли участие в записи брейн-марофона «Ума палата».
Интеллектуальная программа «Ума палата» собирает лучших учащихся лицеев, гимназий и школ города Саратова. Это классическая игра, правила которой, хотя бы примерно, представляют все. Два стола, две команды. После объявления вопроса право ответа получает тот, кто быстрее нажмёт заветную кнопочку.
Вопросы, звучавшие в телестудии, а также музыкальные паузы, связаны были с историей нашего города. В «финальной битве» встретились команды Октябрьского (гимназия № 1) и Фрунзенского (Гимназия № 3) районов. Команды выиграли по одному туру, и решить, кто же станет победителем, смогли только с помощью одного вопроса. Быстрее всех справились октябрята, которые и стали первыми победителями осенней серии игр.
Гагаринцы с интересом наблюдали за ходом игры, искренне переживали и радовались за своих сверстников, находящихся за игровыми столами.
По окончании записи мы поздравили победителей и пожелали дальнейших успехов и побед не только в игре, но и учебе!