«Благодать»-то какая!

27.09.2013

25 сентября, студенты нашего колледжа вместе с социальным педагогом Ириной Мурашовой посетили благотворительный концерт, организованный Саратовской государственной консерваторией имени Л.В. Собинова.
Перед слушателями выступил ансамбль народной песни «Благодать», творчество которого ориентировано на воспевания идеалов добра, любви к людям, к родной земле, стремлении к высотам духовного совершенства. Артисты ансамбля – студенты и выпускники консерватории.
Коллектив ансамбля «Благодать» подготовил и представил зрителям концертную программу «Сентябрь Православный».
В конце программы, руководитель ансамбля Ирина Егорова, поблагодарила наших студентов за участие и выразила надежду, что подобные встречи-концерты станут доброй традицией.