Кросс Наций — 2013

26.09.2013

22 сентября состоялся традиционный Всероссийский день бега «Кросс Наций — 2013». Соревнования проводились в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы, пропаганды физической культуры и спорта, а также здорового образа жизни среди населения города.
Соревнования проходили по следующему маршруту:
Театральная площадь  ул. Московская  Набережная Космонавтов
Данное мероприятие не обошлось без участия и наших студентов, которые показали хорошие спортивные результаты. На дистанции 4000 метров среди девушек Ирина Лычагина, студентка группы Ф-932, пришла к финишу с 4 результатом, Алина Пахомкина, студентка группы Ф-932, показала 7 результат. На той же дистанции, но уже среди юношей 5 место занял Алексей Мазяркин, студент группы Ф-922.