NUTEKI

25.09.2013

24 сентября колледж посетили участники международного музыкального проекта NUTEKI c семинаром на тему «Здоровый образ жизни в молодежной среде».
Лидер проекта NUTEKI (Нутеки) Михаил Нокарашвили поделился с нашими ребятами основными принципами построения системы здорового образа жизни:
1) Отказ от вредных привычек;
2) Формирование популярного образа здорового человека;
3) Построение целеустремленной модели жизни;
4) Достижение намеченных планов (в здоровье, в учебе, в личностном росте и др.)
Развить мотивацию у молодых людей вести здоровый образ жизни, отказаться от привычек вредящих физическому и нравственному здоровью – вот главная цель, которую поставили перед собой участники группы совместно с Управлением воспитательной и социальной работы и куратором учебных групп Ириной Вержиковской.
В конце семинара ребята посмотрели социальный клип группы «NUTEKI» «Если но…» и задали свои вопросы лично лидеру группы.