Таланты в розыске

25.09.2013

С 16 по 21 сентября в актовом зале колледжа прошел кастинг «Алло, мы ищем таланты», в котором приняли участие самые талантливые и энергичные студенты! Все пришедшие нашли свое место в творческих коллективах. Ребята, обладающие вокальными данными, обаянием и харизмой «влились» в состав студенческой вокальной группы «INFINITI». Пополнился новыми участниками и вокально-инструментальный ансамбль – классика и тяжелый рок, соло бас-гитара и ударные «сотрясали» стены актового зала. Студенты, желающие попробовать свои силы на непростом актерском поприще, смогли поучаствовать в первом, в этом учебном году, занятии театральной студии «театр в маске».
Так, с шутками и песнями, с танцами и пантомимами прошла неделя кастингов. Теперь, педагогам-организаторам предстоит нелегкая, но очень интересная работа – зажечь на небосклоне гагаринского колледжа новых звезд.
Если ты не успел на наши кастинги, но очень хочешь выступать на сцене, то не отчаивайся! Мы ждём тебя, приходи к нам в студенческий клуб.