Посвятились

24.09.2013

22 сентября состоялись праздничные мероприятия для студентов-первокурсников саратовских ВУЗов и ССУЗов. Вчерашние абитуриенты прошли ежегодную процедуру «посвящения» в студенты.
По сложившейся традиции, мероприятия прошли под открытым небом на стадионе «Локомотив». В этот вечер он жил необыкновенно яркой и радостной жизнью. Было все: песни, кричалки, плакаты и море позитивного настроения.
В программе праздника – приветствие губернатора, поздравления и напутствия «главного» спортивного комментатора страны Дмитрия Губерниева, выступление музыкальных коллективов города и, конечно, визитные карточки ВУЗов.
В конце красочного шоу, организаторы мероприятия подарили всем пришедшим грандиозный салют, небо в этот вечер окрасилось всеми цветами радуги.
Можно уверенно сказать, что праздник не прошел для наших «гагаринцев» зря. Именно благодаря посвящению они сплотились в одну большую семью.