МОС

23.09.2013

18 сентября на базе комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось открытое отчетно-выборочное заседание молодежного общественного собрания города Саратова (далее МОС).
МОС – это общественный консультативный и коллегиальный орган представителей молодежи города, образованный на основе общности интересов.
В состав МОС вошли представители администрации МО «Город Саратов», делегаты МОС IX и X созывов, специалисты по работе с молодежью администрацией районов МО «Город Саратов», а также студенты высших и средних учебных заведений. В состав вновь избранного МОС XI созыва вошел и представитель нашего колледжа студент 2 курса КСК-921 Щапов Роман Дмитриевич.
20 и 21 сентября на базе НОУ ДОД «Заря» для делегатов МОС XI созыва был организован выездной обучающий семинар. В рамках данного мероприятия с участниками проведены тренинги на командообразование и знакомство, обучение проектной деятельности, встречи с интересными людьми, круглые столы, творческие мероприятия.
Таким образом, «МОСовская» семья пополнилась активной, креативной и спортивной молодежью!