День трезвости

12.09.2013

11 сентября студенты нашего колледжа приняли участие в праздничных мероприятиях, проводимых в рамках Дня трезвости на Театральной площади.
Организаторы предложили всем желающим обширную развлекательную программу, действие которой было разбито на несколько игровых площадок: танцевальная, где гагаринцы вместе с солистами ансамбля «Отрада» водили хороводы под звуки русских народных песен, легкоатлетическая, силовая и русские забавы, где нашим парням представилась возможность показать свою силу и мощь. На ровне со взрослыми они поднимали гири и штанги, показывали класс в чеканке футбольного мяча, а девушки проверяли свои «скоростные» качества и приняли участие в русских забавах: «прыжки в мешках» и перетягивании каната.
За участие в конкурсах, студентам вручались памятные значки «За активный образ жизни», а также жетоны, которые можно было обменять на угощение: булочки, сладкий чай и мороженое.