День знаний – семь свиданий!

03.09.2013

2 сентября Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. встретил обновленным и расширенным составом студентов и преподавателей.
Семь раз звучал в этот день гимн Российской Федерации, семь раз объявлялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, чтобы поприветствовать и поздравить всех первокурсников, а также вновь прибывших студентов из Колледжа производственных технологий  и  Саратовского  колледжа  информационных  технологий  и  управления  СГТУ имени  Гагарина Ю.А.
Ребят ждало знакомство с новыми стенами, с новыми лицами, с новой, но, безусловно, интересной жизнью!
Тепло принял наш колледж студентов всех отделений: Информационных технологий, Технических и Энерготехнических специальностей, Педагогики и физической культуры, Социально направленных специальностей, а также Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях.
Напутственные слова директора колледжа Михаила Захарченко, заместителя директора по учебной работе Ларисы Рожковой и временно исполняющего обязанности начальника главного управления МЧС России по Саратовской области, полковника внутренней службы, Михаила Лихачева настроили ребят на серьезную и плодотворную работу.
А задор обаятельных ведущих, доброжелательные заведующие отделениями и зажигательные поздравления солистов студенческого клуба создали по-настоящему праздничное настроение!
Поздравляем всех студентов и сотрудников колледжа с началом нового учебного года!