Красный-синий, рассчитайсь!

01.07.2013

27 июня состоялась церемонии вручения дипломов выпускникам нашего Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.. С чувством гордости приветствовал зал дипломированных специалистов отделений «Технических специальностей», «Энерготехнических специальностей» и «Социально-экономических специальностей».
В этот торжественный день поздравить выпускников пришло много почетных гостей – представителей СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Проректор по воспитательной работе Владимир Басков вручил нашим выпускникам грамоты Ректора за отличие в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа и университета.
Декан машиностроительного факультета Олег Давиденко, декан автомеханического факультета Игорь Данилов, декан факультета экономики и менеджмента Владимир Трегубов, заместитель декана по учебной работе международного факультета прикладных информационных технологий Елена Каликинская, декан социально-гуманитарного факультета Дмитрий Михель, заместитель декана энергетического факультета Татьяна Евдокимова, директор Учебно-инновационного центра «Детская компьютерная школа» международного факультета прикладных информационных технологий Екатерина Норовкова поздравили наших ребят и пригласили их в дружественные стены Университета.
Из рук директора колледжа Михаила Захарченко красные дипломы получили наши отличники!
Свои слова напутствия ребятам сказали и заведующие отделениями Ирина Алексеева, Оксана Недбайлова, Ирина Ночевная, а также многочисленные преподаватели и наставники. Представители всех отделений в ответном слове тепло и искренне поблагодарили их за терпение, внимание и поддержку.
В течение всего праздника радовали глаз номера художественной самодеятельности, заряжая позитивным настроем на новую жизнь наших выпускников!

Диплом — как много в этом слове,
Друзья, конспекты, чай в столовой,
Любовь, экзамены, зачеты, курсовые
И шпоры полуметровые…

Всем весело, ну, и немного грустно —
Теперь преподаватели отпустят
Самостоятельно доучиваться жить.
Так в добрый путь — работать и творить!