Врач, медик, лекарь!

17.06.2013

Врач, медик, лекарь! Во все века люди преклонялись перед ними. Их всегда любили и уважали потому, что они облегчали жизнь, помогали верить в лучшее.
День медицинского работника – это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, санитаров – ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.
14 июня, по сложившейся традиции, участники студенческого клуба колледжа приехали с праздничным концертом в Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы порадовать своим выступлением всех медицинских работников в их профессиональный день.
Ребята предложили медикам дома-интерната самим оказаться в роли пациентов и провели лечение нетрадиционными методами: танцами, стихами и песнями.
В ответ администрация интерната вручила коллективу колледжа в лице директора Михаила Захарченко благодарственное письмо, а сотрудники и жильцы сказали много теплых слов нашим студентам. Праздник получился по-семейному теплым и радостным!