Трудовой десант!

05.06.2013

5 июня ежегодно отмечается Всемирный день окружающей, который является одним из основных способов привлечения внимания мировой общественности к проблемам окружающей среды.
Этот день – событие народное, сопровождающееся такими красочными зрелищами, как уличные митинги, парады велосипедистов, «зеленые» концерты, конкурсы сочинений и плакатов, посадка деревьев, а также кампании по регенерации отходов и уборке территории.
Наш колледж не мог остаться безучастным и провел свою акцию — «Чистая Земля», в которой приняли участие волонтеры нашего колледжа, студенты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и студенты группы Ф-912. В рамках этой акции ребята организовали уборку Набережной Космонавтов.
Все участники акции хотели бы обратиться ко всем жителям – НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ ГОРОДА!