Пожаробезопасный утренник

31.05.2013

30 мая студенты нашего колледжа специальности «Пожарная безопасность» – члены Саратовского регионального отделения ВОМО ВСКС провели утренник по пожарной безопасности, приуроченный к «Международному дню защиты детей». Мероприятие прошло в дошкольном учреждении детский сад № 20 «Аленький цветочек» Волжского района г. Саратова.
В рамках запланированной программы прошел конкурс рисунков на тему: « Победить огонь» и конкурс загадок по пожарной безопасности.
Лучшие из лучших получили призы от Главного управления МЧС России по Саратовской области.
В конце утренника всем ребятам были вручены подарки от студентов ППК СГТУ имени Гагарина Ю. А., а воспитателям – практические пособия по оказанию первой помощи пострадавшим.