Колледж – практика – работа!

28.05.2013

25 мая в колледже прошла конференция по результатам преддипломной практики студентов специальности «Коммерция (по отраслям)» квалификации «Менеджер по продажам» группы К-21 (руководитель практики – Инна Панкратова).
Практика проходила на предприятиях ЗАО «Детский мир»), ЗАО «Софит–Экспо», ООО «Центр Уникальных Товаров», ОАО «М.видео. Менеджмент»). Студенты принимали участие в организации торгово-технологического процесса в магазине и обслуживании покупателей, в подготовке и проведении выставок «Индустрия Красоты», «ЖКХ. Энергетика», «Саратов-Агро. День поля 2013».
Все руководители практики от предприятий отмечают большое желание у стажеров осваивать профессиональные компетенции. Была отмечена хорошая теоретическая подготовка студентов. Большинство заданий по преддипломной практике было выполнено на отлично, собран материал для практической части дипломных работ.
84 % студентов получили предложение о постоянной работе на предприятиях, в которых проходили преддипломную практику.
Администрация отделения социально-экономических специальностей выражает благодарность предприятиям за предоставленную возможность прохождения практики и благодарит за помощь, оказанную нашим студентам в сборе информации для написания дипломных работ.