«WELCOME TO ENGELS!»

28.05.2013

Подведены итоги Международного Интернет Фестиваля студенческих короткометражных фильмов и рекламных видеороликов “ХХI Century University Art” / «Искусство университетов ХХI век».
Фестиваль был организован Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А. (СГТУ), Институтом развития бизнеса и стратегий (ИРБИС) СГТУ и Университетом Козминского (Варшава, Польша) с 5 по 12 апреля 2013г.
Студенты нашего колледжа Андрей Вединяпин Андрей (группа ПОЭ 931) и Николай Смотров (группа ПОТО 931) награждены дипломами и грамотами за профессиональный подход к созданию сценария видеоролика «WELCOME TO ENGELS!» в рамках данного фестиваля. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!