Весёлые старты

27.05.2013

24 мая на спортивной площадке колледжа было шумно и весело. Две команды специальности «Физическая культура» сошлись в спортивном споре, чтобы выяснить, кто из них самый сильный, самый быстрый, самый ловкий.
Само название соревнований – «Веселые старты» определило шуточное содержание отдельных конкурсов. Здесь были и «Бег в мешках», и «Ходьба на одной лыже», и много других видов состязаний.
Участники демонстрировали не только личные спортивные качества, но и умение играть в команде.
Весело, задорно, азартно соревновались между собой команды «Апельсин» и «ФиФ». Жюри под председательством майора полиции Анастасии Рассказовой было непросто отдать предпочтение какой-то одной из них. Соперники сражались на равных. Однако в этот день чуть быстрее, чуть сильнее, чуть удачливее оказались спортсмены команды «Апельсин». С разницей в 4 очка они обошли команду «ФиФ» и со счетом 290 очков стали победителями.
Грамоты, подарки, поздравления, а также отличное настроение стали наградой для всех участников спортивного состязания.