К защите диплома готовы

23.05.2013

20 мая была проведена конференция по результатам прохождения преддипломной практики студентами четвертого курса специальности «Государственное и муниципальное управление» (руководитель – Оксана Зимкова).
Основными базами прохождения практики стали администрации муниципальных районов Саратовской области. Впервые студенты проходили практику на базе Министерства социального развития Саратовской области в Комитете социальной поддержки населения Ленинского района города Саратова, а также в ОАО ТД «Торговый Центр Поволжье».
Все студенты серьезно и с энтузиазмом отнеслись к прохождению практики. Многие стажеры отмечены благодарственными письмами. Ирина Быкова была отмечена Управлением социальной поддержки населения города Саратова. Ольга Павкина получила благодарственное письмо от Центра занятости Советского муниципального района. Альбина Турбаева и Айна Ермуханова отмечены грамотами Администрации Волжского района МО «Город Саратов».