Школа безопасности 2013

20.05.2013

С 16 по 17 мая на базе учебно-научно-производственного комплекса «Агроцентр» проходили XII региональные соревнования «Школа безопасности», проводимые под руководством ГУ МЧС России по Саратовской области и Министерства образования Саратовской области.
В соревнованиях приняло участие 19 команд, общей численностью более 200 человек со всей области.
Программа соревнований включала в себя несколько традиционных этапов для подобных мероприятий, такие как «поисково-спасательные работы», «маршрут выживания» и «пожарная эстафета», а также «творческо-интеллектуальные» задания.<>Студенты нашего колледжа, специальности «Пожарная безопасность», приняли активное участие в организации и проведении данного мероприятия.