Первомай!

01.05.2013

1 мая, в День Весны и Труда, сотрудники и студенты колледжа приняли активное участие в праздничной демонстрации в составе колонны Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. вместе с другими учебными заведениями и организациями города.
Яркое солнце и веселые песни народных коллективов сделали это шествие поистине красочным. Государственная символика сплеталась с разноцветными воздушными шарами, знаменами учебных заведений, предприятий и профсоюзов.
Вдоль всего пути следования колонн были расположены эстрадные сцены, где выступали творческие коллективы города. По окончании демонстрации у каждой из них собрались поклонники того или иного артиста, группы или ансамбля.
Праздник удался!!!