Навстречу профессии!

26.04.2013

26 апреля студенты нашего колледжа приняли участие в областном конкурсе студенческих проектов «Навстречу профессии», который проходил на базе Вольского педагогического колледжа имени Ф.И. Панферова. В конкурсе участвовало 17 колледжей Саратова и Саратовской области.
При поддержке своих внимательных руководителей и социального педагога Марии Рыбаковой, наши студенты успешно выступили и заняли призовые места во всех заявленных секциях:
1 место – секция «Понять и помочь» — Попова Ольга (группа ПБ-911) и Русакова Мария (группа ПБ-11) – руководители проекта Зимкова Оксана Васильевна и Попова Эльвира Алексеевна;
2 место – секция «Традиции и новаторство в культуре XXI века» – Ермуханова Айна (группа ГМУ-41) – руководитель проекта Сушко Марина Юрьевна;
3 место – секция «В мире технологий» — Покатилова Кира и Кирьянова Юлия (группа Ф-922) – руководители проекта Кузнецова Ирина Сергеевна и Хлебникова Юлия Алексеевна.
Победители и призеры были награждены дипломами и подарками Министерства образования Саратовской области.

Поздравляем наших ребят с победой в областном конкурсе!