Ждем с ответным визитом!

24.04.2013

22 апреля замечательно прошла встреча группы профориентации с учениками девятых классов школы – лицея №47. Доброжелательная администрация и внимательные ученики. Ребята с интересом прослушали информацию об истории колледжа, развитии Народного музея Ю. А. Гагарина, а также о специальностях, по которым осуществляется набор в 2013 году.

24 апреля перед группой профориентации открыли свои двери центральные школы города Энгельса №32 и №33. Прекрасно оборудованные, светлые, чистые классы и школы в целом. Конечно, покидать такое учебное заведение детям совершенно не хочется, но, тем не менее, заинтересованность была. Ребятам понравились видеоролики о специальностях: банковское дело, реклама, дизайн.

Дорогие друзья, ждем вас на Дне открытых дверей 27 апреля!

Лицей № 47:

Энгельс: