Продолжаем вояж!

15.04.2013

10 апреля группа профориентации нашего колледжа продолжила свой вояж по школам города Саратова.
Оказавшись в школе №5, наши представители были приятно удивлены, увидев в вестибюле выставку рисунков, посвященных Дню космонавтики. Ребята, которым была предложена информация о колледже и его специальностях, слушали с огромным вниманием, ни один не остался безучастным.
Учащиеся 9-х классов школы № 60 поселка «Солнечный» не отстали от них по любознательности и приветливости. Внимательная администрация и отзывчивые преподаватели. По словам наших сотрудников – в такой обстановке очень приятно работать.
15 апреля прекрасная солнечная погода сопровождала группу профориентации и в поездке по школам поселка Новые Бурасы. И вновь доброжелательное отношение со стороны преподавателей школ, внимательные слушатели – школьники – учащиеся 9-11 классов. Мы очень надеемся, что взаимопонимание, огромное желание учиться и совершенствоваться приведут ребят в наш колледж!

Школа № 5:

Школа № 60: