Виват, «Виват»!

10.04.2013

10 апреля в гости к нашему колледжу с замечательным концертом приехали дважды лауреат Московского международного фестиваля армейской песни «Виват, победа!» группа «Виват».
Группа «ВИВАТ!», как они сами пишут о себе, это музыкальный коллектив творческих людей, поставивших цель: возрождение патриотической песни, как целого пласта культурной жизни нашего народа. Группа в основном состоит из офицеров, которые много лет отдали службе в армии. А когда ушли в запас, взяли в руки другое оружие: гитары, стихи, ноты. Участники группы считают своим долгом, поднимать престиж Российской армии и России, как великой державы. В репертуаре коллектива песни: о любимой Родине, о подвиге ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов локальных конфликтов, военно — исторические песни, народные, лирические, а также песни о простых радостях жизни и, конечно же, о дружбе и любви.
Зажигательный и, в тоже время, трогательный концерт, посвященный приближающемуся Дню космонавтики не оставил равнодушным наш зал. Восторженно принимали зрители каждую композицию. Выражаем огромную благодарность всем участникам и руководителю группы!