«Студенческая Весна 2013»

10.04.2013

28 и 30 марта в актовом зале Саратовского Техникума Железнодорожного Транспорта (СТЖТ) кипели нешуточные страсти. Самые талантливые студенты ССУЗ демонстрировали свои творческие способности. Конкурсантов оценивало профессиональное жюри фестиваля.
Наш колледж участвовал в конкурсе силами вокального коллектива «INFINITY» под руководством Васильевой Екатерины Сергеевны.
Самой многочисленной оказалась номинация «Женский эстрадный вокал» – 35 участниц. Наш колледж в этой номинации представили Ольга Попова (ПБ — 911) и Анна Кононенко (РКЛ — 911). Андрей Клоков (ПОЭ-931) выступил в номинации «Мужской эстрадный вокал». Кристине Жевакиной (К-921) посчастливилось побывать на сцене трижды: в номинациях «Шлягер», «Рэп», с песней собственного сочинения, а также в дуэте с Валентином Пестрецовым (ПОЭ-921). Достойно выступили наши студенты и в номинациях «Эстрадный дуэт» и «Эстрадный ансамбль».
10 апреля в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова прошел гала-концерт областного фестиваля «Саратовская Студенческая Весна 2013» среди средних специальных учебных заведений области», на котором были объявлены долгожданные результаты конкурса.
Группа «Лайм» — 2 место в номинации «Эстрадный дуэт»;
Валентин Пестрецов и Кристина Жевакина — 2 место в номинации «Уличная хип-хоп культура»;
Ольга Попова (ПБ-911) — 3 место в номинации «Женский эстрадный вокал»;
Кристина Жевакина (К-921) — 3 место в номинации «Шлягер».
Поздравляем всех участников и призеров!