Красноармейск «взят»!

08.04.2013

8 апреля группа администрации и студентов колледжа провела профориентационную работу в школах Красноармейска.
В школе №3 Хмырова Светлана Сергеевна дала возможность учащимся попробовать себя в интеллектуальном конкурсе, что вызвало неподдельный интерес даже со стороны педагогического коллектива.
Одновременно с этим, в школе №5 Ночевная Ирина Анатольевна организовала экономическую игру с элементами маркетинга и рекламы.
В школе №2 из-за отсутствия больших помещений пришлось несколько раз рассказывать о перспективах поступления в колледж учащимся 9-х и 11-х классов, эту миссию взяла на себя Тугузова Виктория Валентиновна.
Большой зал школы №4 вместил всех желающих послушать информацию о нашем колледже.
Все ближе экзамены и все горячее дебаты в головах учеников и их родителей – Кем быть? Где быть? Наша группа профориентации, безусловно, помогает им сделать правильный выбор!