У нас скучно не бывает!

06.04.2013

6 апреля, в рамках проведения Дня открытых дверей, в колледже состоялась увлекательная экономическая игра – мастер – класс «ПОТРЕБИТЕЛЬ – ПРОДУКТ – ПРОДВИЖЕНИЕ» среди учащихся 9-11-х классов средних общеобразовательных учебных заведений и учебных заведений начального профессионального уровня.
В начале мероприятия всем гостям из 14 школ Саратова и Саратовской области были традиционно продемонстрированы кадры из истории нашего учебного заведения, было рассказано о колледже в целом и представлены все специальности, которым у нас обучают и планируют обучать.
После знакомства и презентации ребят разделили на команды, и они отправились на игру. Во время проведения мастер – класса каждый из участников мог, опираясь на свой опыт, проявив смекалку и находчивость, определить потребность того или иного покупателя в товаре, а также разработать убедительное рекламное предложение по приобретению предложенного товара. По итогам игры, все победители были отмечены грамотами и сертификатами, а преподаватели, подготовившие команду к игре – благодарственными письмами. До новых встреч!