Кто ходит в гости по утрам!..

18.03.2013

18 марта группа профориентации вновь организовала выезд, в отдаленную от центра, школу №71. После небольшого конкурса, в котором приняло участие четыре команды: «Кубань», «Радуга», «Брызги судьбы» и «Чаплин», при подсчете очков выяснилось, что три команды набрали одинаковое количество баллов и лишь одна немного отстала. Это говорит о хорошей подготовке школьников по основным предметам. Преподаватели и студенты колледжа рассказали об истории и развитии нашего учебного заведения, о традиционных и перспективных специальностях, правилах набора и сроках обучения. В результате общения выявилось много заинтересованных учащихся, которых мы с нетерпением ждем у нас на «Дне открытых дверей» 6 апреля. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!