Это просто праздник какой-то!

02.03.2013

Да, 2 марта в колледже царило поистине весеннее праздничное настроение. В этот день мы вновь открыли свои двери для всех желающих. 130 гостей из 15 школ города и области посетили наше мероприятие.
День открытых дверей по традиции начался с рассказа об истории колледжа, «наглядного» представления и рассказа о профессиях.
После выступления представителей администрации и заведующих отделениями, участников ждала увлекательная игра в формате мастер-класса, во время которой, каждый из них мог заработать виртуальные денежные средства. Игра проходила в аудиториях колледжа, в присутствии членов жюри, преподавателей колледжа, координаторов команд.
На заработанные членами команды деньги в актовом зале колледжа ребятам было предложено приобрести реальный товар – сувениры преподавателям, мамам и бабушкам к празднику 8 марта. Сувениры были выставлены на аукционные торги. Азарт захватил всех присутствующих в зале. За некоторые лоты разгорелись нешуточные «бои».
В завершении мероприятия, преподаватели, подготовившие команды к игре, были награждены благодарственными письмами.