Всегда Вам рады!

22.02.2013

22 февраля колледж распахнул свои двери перед учащимися 9-11-х классов средних общеобразовательных учебных заведений и учебных заведений начального профессионального уровня Саратовской области. После регистрации, участников мероприятия «Честь и достоинство» тепло встретил наш актовый зал номерами художественной самодеятельности.
Заведующие отделениями и студенты рассказали ребятам о специальностях колледжа, о преимуществах тех или иных профессий и о своей студенческой жизни в стенах Профессионально-педагогического колледжа. После краткого знакомства, школьникам было предложено пройти несколько этапов, каждый из которых содержал конкурсное задание. Маршруты команд проходили по основным аудиториям колледжа, где участники могли оценить оснащение кабинетов и познакомиться с ведущими преподавателями.
Дни открытых дверей нашего колледжа всегда проходят очень интересно и увлекательно, так что — до новых встреч!