Патриоты России

20.02.2013

20 февраля в Саратовском колледже машиностроения и экономики СГТУ имени Гагарина Ю. А. (СКМиЭ) в рамках проекта «Патриоты России» состоялись разноплановые мероприятия, посвященные «Дню защитника Отечества».
Наши ребята особенно отличились в военно-спортивных стартах и конкурсе презентаций!
На церемонии открытия соревнований команда нашего колледжа дружно исполнила гимн Российской Федерации, чем поразила судейскую бригаду и руководство СКМиЭ.
В соревнованиях по перетягиванию каната нашим ребятам не было равных. Уверенно преодолели они испытание «пресс-команда» и сборка автомата Калашникова, а военизированная эстафета – это неизменно наш конек! В итоге, наши ребята заняли второе общекомандное место. Молодцы! И себя показали, и оставили стимул на будущее!
В конкурсе презентаций «Мой город-герой» команда нашего колледжа заняла I место. Темой творческой работы, которую мы представляли, стала «Доблесть города Саратова в подвигах его героев». В состав команды вошли студентки Котякина Нина (группа К-11) и Кузнецова Анна (группа ПОТ-921).
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!