Ох, уж эти шашки!

14.02.2013

14 февраля команда нашего колледжа приняла участие в шашечном турнире среди образовательных учреждений СПО Саратовской области, посвященном памяти российским войнам-защитникам Отечества.
В соревновании участвовало 23 команды. Команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., в состав которой вошли Давлетова Дарья (Ф-912), Очкина Татьяна (ПБ-11), Жакслыкова Эльмира (К-11), Умаров Куаныш (Ф-921), Барынкин Павел (ПБ-41) заняла 5 место. Ребята были отмечены Почетной грамотой Президиума Совета Директоров ССУЗ Саратовской области, которую им вручил Президент областной шашечной федерации, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Вооруженных сил, главный судья соревнований Борис Андреевич Васильев.