Она звалась Татьяной…

25.01.2013

25 января наш колледж отметил «День студента», проведя замечательный конкурс «Она звалась Татьяной…» На сцене актового зала сияли своей красотой и обаянием 8 Татьян – студенток 1 курса колледжа.
Разнообразные конкурсы, через которые пришлось пройти красавицам-Татьянам, оценивало строгое, но компетентное мужское жюри.
Зал восторженно принимал номера художественной самодеятельности, подготовленные педагогами-организаторами студенческого клуба. Зажигательные ритмы танцев сменялись лирическими песнями о любви, студенчестве, колледже. Выступление конкурсанток проходило в очень дружественной атмосфере.
Диплом победительницы был вручен студентке группы ПБ-11 Татьяне Очкиной.
Остальные Татьяны стали победительницами в различных номинациях: оригинальность, креативность, эрудированность, музыкальность.
Благодарим всех участников и зрителей и поздравляем с Днем Российского студента!