День добра, любви и милосердия

06.12.2012

6 декабря в актовом зале колледжа прошло открытое мероприятие, посвященное международному дню инвалидов. День добра, любви и милосердия собрал тех, для кого доброта, радость и переживание за других создают основу человеческого счастья. Еще древнегреческий философ Платон утверждал: «Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное счастье». Подготовкой мероприятия занимались студенты отделения «Пожарная безопасность» и «Физическая культура» под руководством Тугузовой В.В. В этот день ребята также успели принять участие в конференции, проводимой преподавателями Казаковой В.И. и Громкиной М.В. Тема конференции – «Неограниченные способности при ограниченных возможностях» была посвящена спортсменам — параолимпийцам.