Вечер памяти

04.12.2012

4 декабря в колледже состоялось открытое внеклассное мероприятие – вечер памяти Надежды Антоновны Бренько, проработавшей в индустриальном техникуме с 1945 по 1966 гг. Надежда Антоновна посвятила техникуму значительную часть жизни. С огромной теплотой и нежностью вспоминал о ней Юрий Алексеевич Гагарин. Она преподавала историю в группе литейного отделения, где учился Гагарин. Мероприятие проводили студенты отделения «Коммерция» группа К-21 под руководством преподавателя Сушко Марины Юрьевны. Почетными гостями на мероприятии были Тимофеев Юрий Владимирович (выпускник и бывший директор техникума) и Юрлов Анатолий Григорьевич (выпускник 1958 г.). По мнению организаторов и участников, мероприятие достигло основной цели и способствовало повышению интереса студентов к истории малой Родины, учебного заведения.