Наши студентки в серебряном экипаже «Большой Московской регаты»
18.06.2026
В Москве завершилась 65-я Большая Московская регата – Кубок сильнейших спортсменов и второй этап Студенческой гребной лиги. В составе сборной Саратовской области на воду вышли и представительницы нашего Колледжа. Анастасия и Екатерина Крецул завоевали серебряные медали, выступая за женскую команду. Их экипаж боролся на равных с сильнейшими соперниками и поднялся на вторую ступень пьедестала.
Читать далее