Главная Дополнительное образование Вакансии СГТУ

Пожарная безопасность

Группа ПБ 1, ПБ 2 результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1. 1  Абдряшитова Зульфия Илдаровна 7,25 Прошла
2. 1  Айтмухамбетов Мирлан Нурланович 8,5 Прошел
3. 1  Альмусинова Диана Рустемовна 5,5 Прошла
4. 1  Анофриков Алексей Алексеевич 5 Прошел
5. 1  Архипов Григорий Александрович 2 Не прошел
6. 1  Асайдулин Олег Владиславович 5 Прошел
7. 1  Афонин Максим Валерьевич 2 Не прошел
8. 1  Баетов Роман Альвекович 5,25 Прошел
9. 1  Байбулатова Эльвира Александровна 4,5 Не прошла
10. 1  Баймуханов Эльдар Олегович 3,25 Не прошел
11. 1  БегмалиеваЗаурешУрунтаевна 2,5 Не прошла
12. 1  Белоусов Сергей Андреевич 3,5 Не прошел
13. 1 Быстрицкая Анастасия Николаевна 4,5 Не прошла
14. 1  Васильев Степан Сергеевич 4 Не прошел
15. 1  Весельский Владислав Дмитриевич 3,25 Не прошел
16. 1  Воробьев Александр Юрьевич 4 Не прошел
17. 1  Глухов Вадим Валерьевич 2,5 Не прошел
18. 1  Голышева Ксения Дмитриевна 7,5 Прошла
19. 1  Пугачев Алексей Сергеевич 2,5 Не прошел
20. 1  Рыскалиев Амир Канатович 6,5 Прошел
21. 1  Санинский Данил Петрович 5,5 Прошел
22. 1  Сиволапов Данила Константинович 5 Прошел
23. 1  Горина Варвара Вадимовна 6 Прошла
24. 1  Гостеев Маским Евгеньевич 6 Прошел
25. 1  Грязнова Виктория Руслановна 5 Прошла
26. 1  Гудков Даниил Дмитриевич 6,25 Прошел
27. 1  Джумашкалиев Алишер Уразгалиевич 6,5 Прошел
28. 1  Дмитриев Данис Игоревич 7 Прошел
29. 1  Ежов Артем Николаевич 4,5 Не прошел
30. 1  Жандетова Алина Асылкановна 5 Прошла
31. 1  Жарков Вадим Алексеевич 5,25 Прошел
32. 1  Запевалов Вячеслав Александрович 6 Прошел
33. 1  Злобина Анна Игоревна 6,5 Прошла
34. 1  Ивакин Илья Алексеевич 6 Прошел
35. 1  Игошин Антон Анатольевич 6,5 Прошел
36. 1  Ионова Анастасия Сергеевна 5 Прошла
37. 1  Калайдин Дмитрий Петрович 4 Не прошел
38. 1  Калиева Адема Мулдамуратовна 6 Прошла
39. 1  Карпихин Артем Павлович 6 Прошел
40. 1  Янюшкин Артем Павлович 5,5 Прошел
41. 2  Амрахов Фарман Заманбекович 3,5 Не прошел
42. 2  Батыков Калсын Казбекович 3,5 Не прошел

 

Группа ПБ 3, ПБ 4, результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1. 1 Клушев Данат Эдрисович 6,5 Прошел
2. 1 Кметь Сергей Дмитриевич 4,0 Не прошел
3. 1 Коляков Игорь Викторович 3,5 Не прошел
4. 1 Корсакова Екатерина Андреевна 3,5 Не прошла
5. 1 Красниньков Артем Александрович 4,5 Не прошел
6. 1 Кулаков Данил Алексеевич 5,5 Прошел
7. 1 Кулезнёв Данила Андреевич 6,0 Прошел
8. 1 Курбатова Екатерина Олеговна 6,0 Прошла
9. 1 Лаврентьев Дмитрий Андреевич 3,0 Не прошел
10. 1 Ласс Виктор Андреевич 4,75 Не прошел
11. 1 Лимасова Екатерина Павловна 3,75 Не прошла
12. 1 Литуновская Анна Дмитриевна 5,0 Прошла
13. 1 Лобода Константин Андреевич 3,5 Не прошел
14. 1 Логинова Ольга Романовна 5,0 Прошла
15. 1 Лукин Платон Дмитриевич 8,25 Прошел
16. 1 Лукьянова Алена Владимировна 4,75 Не прошла
17. 1 Макаров Дмитрий Михайлович 7,0 Прошел
18. 2 Исангалиев Булат Бикбулатович 4,5 Не прошел
19. 2 Капустин Сергей Константинович 4,5 Не прошел
20. 1 Макарова Анастасия Михайловна 5,5 Прошла
21. 1 Малов Данила Алексеевич 4,25 Не прошел
22. 1 Мальченко Алиса Дмитриевна 7,0 Прошла
23. 1 Мельников Ярослав Ильич 5,75 Прошел
24. 1 Минеев Григорий Алексеевич 5,5 Прошел
25. 1 Минич Кирилл Романович 3,0 Не прошел
26. 1 Мосолов Павел Сергеевич 6,0 Прошел
27. 1 Мурунов Данат Эдуардович 5,5 Прошел
28. 1 Мустафаев Данила Александрович 6,0 Прошел
29. 1 Мутьянов Даниил Владиславович 4,0 Не прошел
30. 1 Оганесян Юрий Юрьевич 5,0 Прошел
31. 1 Орлюк Елизавета Ивановна 6,25 Прошла
32. 1 Орусханов Алимгерей Салимгереевич 8,75 Прошел
33. 1 Осипова Александра Сергеевна 5,75 Прошла
34. 1 Осышная Татьяна Сергеевна 6,25 Прошла
35. 1 Павлов Даниил Сергеевич 3,75 Не прошел
36. 1 Патрекеева Валерия Николаевна 5,0 Прошла
37. 1 Полуянов Алексей Сергеевич 5,5 Прошел
38. 1 Просвиряков Никита Васильевич 5,0 Прошел
39. 1 Профир Алина Васильевна 5,25 Прошла

Группа ПБ 5, результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1 1 Сидорова Яна Владимировна 7,75 Прошла
2 1 Смирнов Даниил Денисович 8,75 Прошел
3 1 Солодкий Максим Юрьевич 7,5 Прошел
4 1 Солодова Ксения Федоровна 5,5 Прошел
5 1 Спиридонова Светлана Александровна 4,0 Не прошла
6 1 Титова Анастасия Андреевна 5,25 Прошла
7 1 Тонкачев Денис Николаевич 7,5 Прошел
8 1 Федосов Руслан Асламбекович 7,5 Прошел
9 1 Фомин Павел Владимирович 5,0 Прошел
10 1 Хабибуллин Руслан Эдуардович 2,5 Не прошел
11 1 Хамов Владислав Алексеевич 8,0 Прошел
12 1 Харчиев Джамал Расулович 7,5 Прошел
13 1 Шафиев Рафаиль Рушанович 3,75 Не прошел
14 1 Шепелев Дмитрий Сергеевич 5,75 Прошел
15 1 Гришин Максим Сергеевич 5,5 Прошел
16 2 Просвиряков Юрий Васильевич 5,0 Прошел
17 3 Акбердаева Светлана Вячеславовна 2,0 Не прошла
18 3 Черкасов Алексей Сергеевич 6,0 Прошел

 

Группа ПБ 6 (платное обучение) , результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1. 1 Борисов Павел Николаевич 5,5 Прошел
2. 1 Вердиев Самад Эльчинович 5,5 Прошел
3. 1 Голев Данила Павлович 5,5 Прошел
4. 1 Голубничий Илья Владимирович 5,0 Прошел
5. 1 Епифанова Елизавета Алексеевна 7,0 Прошла
6. 1 Коняхин Данила Алексеевич 5,0 Прошел
7. 1 Куку Дмитрий Сергеевич 6,25 Прошел
8. 1 Кулаков Иван Дмитриевич 5,75 Прошел
9. 1 Лыков Даниил Алексеевич 5,0 Прошел
10. 1 Макаров Сергей Дмитриевич 5,0 Прошел
11. 1  Орлов Артём Алексеевич 5,0 Прошел
12. 1  Салчак Айгуля Андреевна 6,25 Прошла
13. 1  Симонов Алексей Олегович 5,5 Прошел
14. 1  Слабун Юрий Викторович 6,0 Прошел
15. 1  Чижов Данил Дмитриевич 6,5 Прошел

 

Группа ПБ 7, результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1 1  Золотарева Александра Сергеевна 5,75 Прошла
2 1 Вялов Денис Васильевич 6,75 Прошел
3 1 Алекберов Сабир Ризванович 6,0 Прошел
4 1 Голубев Никита Олегович 8,25 Прошел
5 1 Опарий Виктория Викторовна 8,25 Прошла
6 1 Валковская Елизавета Игоревна 6,0 Прошла
7 1 Донгак Анай-Кара Юрьевна 5,0 Прошла
8 1 Острожнов Дмитрий Владимирович 6,5 Прошел
9 1 Акимов Дмитрий Романович 4,5 Не прошел
10 1 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич 4,75 Не прошел

 

Группа ПБ 8 (платное обучение), результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1 1 Молчанов Павел Александрович 5,5 Прошел
2 1 Туманов Иван Вячеславович 5,5 Прошел
3 1 Аравин Александр Викторович 5,0 Прошел
4 1 Иорданова Дарья Андреевна 5,0 Прошла

 

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15