Главная Дополнительное образование Вакансии СГТУ

Правоохранительная деятельность

Группа ПД 1, дата экзамена — 24.08.2020, время экзамена – 08.30

Платное обучение

Приоритет

ФИО абитуриента

Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1 1  Аверьянов Александр Михайлович 5,5 Прошел
2 1  Агарева Анастасия Сергеевна 8,0 Прошла
3 1  Агеев Владимир Михайлович 5,5 Прошел
4 1  Ацин Кирилл Александрович 8,0 Прошел
5 1  Базанова Анастасия Романовна 6,0 Прошла
6 1  Балтаева Алина Эльдаровна 5,0 Прошла
7 1  Белановская Екатерина Денисовна 5,5 Прошла
8 1  Белова Екатерина Алексеевна 6,25 Прошла
9 1  Болотникова Ксения Валерьевна 6,5 Прошла
10 1  Борисов Даниил Вадимович 5,5 Прошел
11 1  Борисова Ульяна Сергеевна 6,75 Прошла
12 1  Бузовчук Кирилл Дмитриевич 5,5 Прошел
13 1  Видишев Роман Михайлович 5,5 Прошел
14 1  Вишнякова Диана Юрьевна 6,0 Прошла
15 1  Гасанов Тимур Исмайлович 5,5 Прошел
16 1  Глущенко Виолетта Александровна 6,0 Прошла
17 1  Гресс Михаил Алексеевич 5,5 Прошел
18 1  Григорьева Анастасия Андреевна 5,0 Прошла
19 1  Григорьева Кристина Максимовна 5,0 Прошла
20 1  Губанова Александра Максимовна 6,0 Прошла
21 1  Губарева Дарья Сергеевна 6,0 Прошла
22 1  Гусева Александра Олеговна 5,0 Прошла
23 1  Демченко Михаил Александрович 5,75 Прошел
24 1  Дмитриева Вероника Александровна 5,5 Прошла
25 1  Доронкин Сергей Александрович 5,75 Прошел
26 1  Ерантаева Ксения Геннадьевна 5,75 Прошла
27 1  Еркебатыров Артур Куралбекович 6,0 Прошел
28 1  Еркебатырова Светлана Куралбековна 5,5 Прошла
29 1  Ермолаева Ангелина Александровна 6,0 Прошла
30 1  Ерусланова Алсу Халидовна 5,0 Прошла
31 1  Живайкин Александр Алексеевич 7,0 Прошел
32 1  Жукова Полина Владимировна 5,5 Прошла
33 1  Жумашова Алина Алексеевна 5,5 Прошла
34 1  Иванова Дарья Романовна 6,0 Прошла
35 1  Игнатова Софья Алексеевна 5,5 Прошла
36 1  Ишмуханов Назар Арстанович 6,5 Прошел
37 1  Кабанова Наталья Андреевна 5,5 Прошла
38 1  Казакова Полина Александровна 5,5 Прошла
39 1  Казбак Ярослав Андреевич 5,0 Прошел
40 1  Калинина Ирина Витальевна 5,75 Прошла
41 1  Канунникова Виктория Михайловна 5,75 Прошла
42 1  Каразина Кристина Владимировна 5,5 Прошла
43 1  Кибкало Мария Александровна 5,0 Прошла
44 1  Ким Никита Георгиевич 5,25 Прошел
45 1  Комкова Алина Вячеславовна 5,5 Прошла
46 1  Короткова Анастасия Александровна 7,25 Прошла
47 1  Краснов Артем Алексеевич 6,0 Прошел
48 1  Кривенко Виктория Викторовна 5,5 Прошла
49 1  Кузнецова Ольга Павловна 5,0 Прошла
50 1  Кузьмина Виктория Александровна 5,25 Прошла
51 1  Кузьмичёв Александр Андреевич 6,0 Прошел
52 1  Кулебякина Татьяна Романовна 5,5 Прошла
53 1  Лапшин Максим Александрович 5,5 Прошел
54 1  Ломоносова Анастасия Андреевна 5,0 Прошла
55 1 Баталова Алина Александровна 5,0 Прошла
56 1 Близнецов Сергей Сергеевич 5,0 Прошел
57 1 Чавкина Ирина Вячеславовна 5,0 Прошла

Группа ПД 2, дата экзамена — 24.08.2020, время экзамена – 12.00

Платное обучение

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1 1  Максимов Сергей Сергеевич 7,0 Прошел
2 1  Манин Сергей Викторович 5,0 Прошел
3 1  Маранова Виктория Дмитриевна 5,5 Прошла
4 1  Мигачева Анжелика Сергеевна 5,5 Прошла
5 1  Мирончева Кристина Александровна 5,0 Прошла
6 1  Михайлов Данил Сергеевич 8,0 Прошел
7 1  Михальченко Алена Геннадьевна 5,25 Прошла
8 1  Моисеева Анастасия Александровна 6,0 Прошла
9 1  Муканова Альбина Джамбуловна 6,25 Прошла
10 1  Мустафаева Рагсана Керим кызы 5,0 Прошла
11 1  Неревяткин Андрей Анатольевич 5,0 Прошел
12 1  Нечволода Елизавета Алексеевна 6,5 Прошла
13 1  Нигметова Регина Андреевна 5,5 Прошла
14 1  Николаева Алина Андреевна 6,0 Прошла
15 1  Николашин Денис Сергеевич 6,0 Прошел
16 1  Новикова Ангелина Денисовна 6,0 Прошла
17 1  Обухова Ева Александровна 5,5 Прошла
18 1  Овчарова Мария Алексеевна 5,5 Прошла
19 1  Осинов Ярослав Павлович 5,5 Прошел
20 1  Павелкин Алексей Евгеньевич 5,25 Прошел
21 1  Павлова Анастасия Андреевна 5,0 Прошла
22 1  Пальцев Ярослав Сергеевич 8,0 Прошел
23 1  Перцева Алена Сергеевна 5,25 Прошла
24 1  Петрова Елена Андреевна 7,75 Прошла
25 1  Платонов Артём Васильевич 8,0 Прошел
26 1  Пляченко Артём Дмитриевич 6,25 Прошел
27 1  Половникова Зарема Николаевна 6,25 Прошла
28 1  Попов Дмитрий Евгеньевич 6,0 Прошел
29 1  Потовая Ольга Романовна 6,0 Прошла
30 1  Пышина Евгения Владимировна 5,5 Прошла
31 1  Рамазанов Максим Раймирович 5,0 Прошел
32 1  Расулов Загидин Тагирович 5,0 Прошел
33 1  Рожкова Алена Андреевна 5,5 Прошла
34 1  Сафронова Виктория Олеговна 5,5 Прошла
35 1  Сенотова Анастасия Андреевна 6,0 Прошла
36 1  Соколов Андрей Сергеевич 7,0 Прошел
37 1  Стышнов Тимур Александрович 6,25 Прошел
38 1  Судаков Илья Андреевич 6,0 Прошел
39 1  Сусликова Дарья Юрьевна 5,75 Прошла
40 1  Сыроежкина Мария Дмитриевна 5,0 Прошла
41 1  Тимербаева Мария Руслановна 5,5 Прошла
42 1  Тиханин Артём Андреевич 6,5 Прошел
43 1  Тихонов Никита Алексеевич 6,0 Прошел
44 1  Торгашин Максим Сергеевич 5,5 Прошел
45 1  Тришков Александр Сергеевич 5,5 Прошел
46 1  Умахмадов Гаджимурад Гасанович 5,5 Прошел
47 1  Успанова Алсу Айгалиевна 5,0 Прошла
48 1  Ушакова Диана Сергеевна 5,0 Прошла
49 1  Фатиев Игорь Сергеевич 5,0 Прошел
50 1  Филиппова Мария Сергеевна 5,0 Прошла
51 1  Хафизова Алина Ринатовна 6,0 Прошла
52 1  Храмова Дарья Александровна 5,0 Прошла
53 1  Чурсаев Андрей Викторович 5,5 Прошел
54 1  Шулико Валерия Александровна 6,0 Прошла
55 1  Щербакова Юлия Владимировна 5,0 Прошла
56 1  Эмирбеков Магомед Робертович 5,5 Прошел
57 1 Безверхов Владислав Александрович 6,25 Прошел

Группа ПД 3, дата экзамена — 24.08.2020, время экзамена – 15.00

Платное обучение

Приоритет

ФИО абитуриента

Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1 1  Абубакаров Андрей Петрович 5,75 Прошел
2 1  Антипова Анастасия Дмитриевна 5,5 Прошла
3 1  Арутюнян Аделина Артуровна 7,5 Прошла
4 1  Асадов Вусал Тельман-Оглы 8,0 Прошел
5 1  Блошкин Максим Романович 5,5 Прошел
6 1  Горбунова Юлия Сергеевна 6,25 Прошла
7 1  Евстафьев Владислав Сергеевич 5,5 Прошел
8 1  Завгородний Сергей Сергеевич 5,5 Прошел
9 1  Зоидова Умеда Рустамжоновна 8,0 Прошла
10 1  Ковалев Александр Александрович 6,0 Прошел
11 1  Корнева Наталия Федоровна 5,75 Прошла
12 1  Меринов Клим Алексеевич 6,25 Прошел
13 1  Палаева Оксана Николаевна 5,0 Прошла
14 1  Пунина Дарья Алексеевна 6,0 Прошла
15 1  Силантьев Владислав Николавевич 5,5 Прошел
16 1  Тишкин Вячеслав Витальевич 5,0 Прошел
17 1  Туренкова Наталья Валерьвна 5,0 Прошла
18 1  Фахрудинов Тимур Шамильевич 5,5 Прошел
19 1  Харькова Варвара Николаевна 6,0 Прошла
20 1  Чурочкина Кристина Андреевна 5,75 Прошла
21 1 Кулиев Аскер Алескерович 5,5 Прошел
22 1 Иванов Данила Андреевич 6,5 Прошел
23 1 Марина Виктория Дмитриевна 7,75 Прошла
24 1 Рамаев Наиль Шамратович 5,75 Прошел
25 1  Сюденева Индира Жумагельдыевна 5,0 Прошла

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15