Главная Дополнительное образование Вакансии СГТУ

Физическая культура

Группа Ф 1, Ф2,  результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1. 1 Абдрахов Мурат Маратович 4,0 Не прошел
2. 1 Абубикеров Данил Шамилевич 8,0 Прошел
3. 1 Авдоничев Никита Алексеевич 6,0 Прошел
4. 1 Адаховская Мария Игоревна 8,0 Прошла
5. 1 Айденов Ансар Аслбекович 6,25 Прошел
6. 1 Акопян Кристина Мовсесовна 4,0 Не прошла
7. 1 Астапенко Алина Михайловна 4,0 Не прошла
8. 1 Аракчеева Полина Сергеевна 7,0 Прошла
9. 1 Афанасенко Галина Алексеевна 2,5 Не прошел
10. 1 Аюбов Темирлан Муссаевич 3,5 Не прошел
11. 1 Базан Ирина Алексеевна 7,5 Прошла
12. 1 Баринова Алина Дмитриевна 6,0 Прошла
13. 1 Безрукова Анастасия Алексеевна 7,0 Прошла
14. 1 Бочкарев Александр Ильич 6,0 Прошел
15. 1 Брашев Данияр Александрович 6,75 Прошел
16. 1 Бурдаева Евгения Юрьевна 5,0 Прошла
17. 1 Бурдин Роман Александрович 5,5 Прошел
18. 1 Васин Егор Николаевич 4,75 Не прошел
19. 1 Венидиктов Илья Станиславович 5,5 Прошел
20. 1 Верещагин Сергей Иванович 4,5 Не прошел
21. 2 Бубнова Александра Александровна 3,0 Не прошла
22. 1 Галкин Александр Александрович 5,0 Прошел
23. 1 Горбоконенко Максим Алексеевич 7,5 Прошел
24. 1 Григорьева Татьяна Геннадьевна 7,5 Прошла
25. 1 Деревскова Арина Алексеевна 4,0 Не прошла
26. 1 Енютин Дмитрий Сергеевич 4,5 Не прошел
27. 1 Ескарина Алсу Кенжебаевна 5,0 Прошла
28. 1 Ефимов Павел Сергеевич 5,25 Прошел
29. 1 Железнова Анастасия Викторовна 5,5 Прошла
30. 1 Жмакина Валерия Антоновна 3,5 Не прошла
31. 1 Жосан Виктория Александровна 7,5 Прошла
32. 1 Журавлева Елизавета Андреевна 6,0 Прошла
33. 1 Зайцев Михаил Евгеньевич 6,0 Прошел
34. 1 Зинченко Алёна Петровна 6,0 Прошла
35. 1 Зубков Данила Дмитриевич 5,5 Прошел
36. 1 Ильина Валерия Юрьевна 5,0 Прошла
37. 1 Исламов Асланбег Лукманович 4,0 Не прошел
38. 2 Смоляков Роман Владимирович 6,0 Прошел
39. 1 Казачков Андрей Александрович 7,0 Прошел
40. 1 Калашник Даниил Александрович 7,0 Прошел
41. 1 Канышева Анастасия Романовна 5,0 Прошла
42. 1 Каримов Ринат Рафаэлевич 5,5 Прошел
43. 2 Иванов Артём Анатольевич 5,5 Прошел
44. 1 Ищенко Елизавета Сергеевна 7,5 Прошла

Группа Ф3, Ф4, результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1. 1 Ким Данила Витальевич 7 Прошел
2. 1 Кирсанова Дарья Дмитриевна 9 Прошла
3. 1 Киселев Александр Дмитриевич 5,25 Прошел
4. 1 Кожебаткин Александр Анатольевич 3 Не прошел
5. 1 Козлова Елена Дмитриевна 7 Прошла
6. 1 Козловский Максим Александрович 7 Прошел
7. 1 Колосова Дарья Сергеевна 4,5 Не прошла
8. 1 Коньков Матвей Вадимович 7,5 Прошел
9. 1 Королев Роман Вячеславович 6,5 Прошел
10. 1 Кострюков Алексей Сергеевич 8,5 Прошел
11. 1 Крылов Сергей Николаевич 7,25 Прошел
12. 1 Кубанков Иван Сергеевич 5,5 Прошел
13. 1 Кубышев Иван Михайлович 4,25 Не прошел
14. 1 Куенбаева Оксана Борисовна 2,75 Не прошла
15. 1 Кузьмин Максим Александрович 9 Прошел
16. 1 Курбашов Алексей Денисович 6,25 Прошел
17. 1 Лапшин Анатолий Григориевич 7,5 Прошел
18. 1 Малькова Екатерина Константиновна 8 Прошла
19. 1 Мамедова Диана Руслановна 3,75 Не прошла
20. 1 Марахина Маргарита Ивановна 3,75 Не прошла
21. 1 Марков Алексей Сергеевич 3,5 Не прошел
22. 1 Мартышова Евгения Владимировна 6,75 Прошла
23. 1 Мелин Игнат Анатольевич 6,5 Прошел
24. 1 Милешин Евгений Павлович 5,75 Прошел
25. 1 Мираламова Бренда Шаировна 4 Не прошла
26. 1 Морозова Екатерина Сергеевна 3,5 Не прошла
27. 1 Мясников Сергей Леонидович 6,5 Прошел
28. 1 Мясникова Виктория Романовна 4 Не прошла
29. 1 Недугов Артем Павлович 5,25 Прошел
30. 1 Неупряженко Алёна Викторовна 9 Прошла
31. 1 Нырова Елизавета Алексеевна 8 Прошла
32. 1 Одинцов Вадим Алексеевич 6,5 Прошел
33. 1 Олейникова Анна Сергеевна 7 Прошла
34. 1 Остерман Владислав Игоревич 6,25 Прошел
35. 1 Павлов Даниил Александрович 4 Не прошел
36. 1 Паньков Кирилл Александрович 7,5 Прошел
37. 1 Парусова Анна Александровна 9 Прошла
38. 1 Паршина Диана Андреевна 7 Прошла
39. 1 Пастахаев Тимур Нурланович 5,75 Прошел
40. 1 Пащин Алексей Вячеславович 8,5 Прошел
41. 1 Петров Иван Николаевич 7 Прошел
42. 1 Плаксин Алексей Георгиевич 3 Не прошел
43. 1 Платов Данила Валентинович 3,75 Не прошел
44. 1 Плотникова Ирина Алексеевна 5 Прошла
45. 1 Полякова Вероника Алексеевна 3,75 Не прошла
46. 1 Поморов Артём Игоревич 4 Не прошел
47. 1 Поспелов Виктор Васильевич 5 Прошел
48. 1 Расколупа Даниил Павлович 4 Не прошел
49. 1 Рогожина Ирина Дмитриевна 7,5 Прошла
50. 1 Романов Данил Викторович 6 Прошел
51. 3 Андронов Кирилл Александрович 4 Не прошел

Группа Ф5, Ф6, результаты вступительных испытаний

Приоритет ФИО абитуриента Результат вступительных испытаний (балл) Резолюция
1. 1 Романов Дмитрий Сергеевич 4 Не прошел
2. 1 Рыбалкин Максим Александрович 7 Прошел
3. 1 Рыжейкина Елена Юрьевна 5,75 Прошла
4. 1 Рыженков Артем Дмитриевич 5,75 Прошел
5. 1 Рябов Никита Олегович 7,5 Прошел
6. 1 Самойлов Дмитрий Александрович 7,25 Прошел
7. 1 Семенищев Андрей Олегович 8,5 Прошел
8. 1 Скребков Александр Юрьевич 5,5 Прошел
9. 1 Соколова Кристина Сергеевна 8 Прошла
10. 1 Ступникова Елизавета Сергеевна 5,75 Прошла
11. 1 Тарасов Илья Алексеевич 7 Прошел
12. 1 Тарасов Михаил Игоревич 5 Прошел
13. 1 Титова Виктория Денисовна 5,5 Прошла
14. 1 Туков Данил Сергеевич 9 Прошел
15. 1 Усманова Хадижа Кузминовна 3,25 Не прошла
16. 1 Фарафонтов Егор Эдуардович 7,5 Прошел
17. 1 Феофанова Полина Юрьевна 8,5 Прошла
18. 1 Фетисов Данила Сергеевич 5 Прошел
19. 3 Текеев Шариф Кораглыевич 2,5 Не прошел
20. 1 Чухматов Данил Александрович 7,25 Прошел
21. 1 Филиппов Ярослав Сергеевич 5 Прошел
22. 1 Хакимов Нурислам Абдурахмонович 8 Прошел
23. 1 Чакупов Ильдар Жасланович 7,25 Прошел
24. 1 Черников Дмитрий Алексеевич 7 Прошел
25. 1 Чернобук Илья Александрович 8,5 Прошел
26. 1 Чункасов Михаил Сергеевич 3,5 Не прошел
27. 1 Шаповалов Владислав Сергеевич 5 Прошел
28. 1 Шарошкина Александра Сергеевна 3,25 Не прошла
29. 1 Шегай Дмитрий Александрович 4 Не прошел
30. 1 Шепилов Владимир Палович 9 Прошел
31. 1 Шульгина Стелла Константиновна 3,5 Не прошла
32. 2 Кухарев Максим Алексеевич 5,5 Прошел
33. 1 Илюшев Андрей Андреевич 4,5 Не прошел
34. 1 Белкина Кристина 5 Прошла
35. 1 Курышов Дмитрий Алексеевич 3 Не прошел
36. 1 Панагушин Илья Евгеньевич 6,25 Прошел
37. 1 Мамедов Руслан Илхамович 3 Не прошел
38. 1 Усенов Арман Максутович 6 Прошел
39. 1 Горячева Алина Алексеевна 7 Прошла
40. 1 Ломакин Кирилл Александрович 5,75 Прошел
41. 1 Борков Богдан Алексеевич 6,5 Прошел
42. 1 Бабкова Алевтина Владимировна 4 Не прошла
43. 1 Наумова Дарья Александровна 2,5 Не прошла
44. 1 Хоришко Никита Иванович 8 Прошел
45. 3 Шарамкова Анжелика Романовна 7 Прошла
46. 1 Балмасов Даниил Евгеньевич 5 Прошел
47. 2 Карев Никита Вениаминович 5 Прошел

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15