I место в творческом конкурсе «Письмо соседу»

02.06.2020

с 20 по 28 мая 2020 г. отделом образования администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» и муниципальным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова проводился районный конкурс «Письмо соседу», посвященный Международному Дню Соседа.

Конкурс проводился с целью развития творческих способностей детей, формирования у подрастающего поколения нравственных ценностей, укрепления добрососедских отношений, взаимопонимания, воспитания уважения к соседям. В этом интересном конкурсе проявила свой талант студентка 1 курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Елесина Анна (группа УКП-911). Она предоставила два авторских сочинения, с которыми заняла 1 место.

Хочется отметить, что Анна является постоянным участником творческих конкурсов разного уровня и всегда приносит нашему колледжу призовые места.

Поздравляем Аню с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов!