Студенты и сотрудники колледжа могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства

14.04.2021

В этом году жители Саратовской области, как и все жители России, смогут принять участие в голосовании за территории, планируемые к благоустройству в 2022 году.

На рейтинговое голосование в Саратовской области будет вынесено 178 общественных пространств.

В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Скверы, парки и площади, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Проголосовать за дизайн-проекты общественных территорий горожане смогут с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.