Гагаринцы подготовили выставки ко Дню победы

03.05.2021

Накануне Дня Победы в 10 корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. была оформлена выставка книг и репродукций, посвященная Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На выставке представлены: Книга Памяти в нескольких томах, сборники литературных и публицистических произведений о Великой Отечественной войне, о прифронтовом Саратове, иллюстрированные фотографиями военных лет.

Экспозицию подготовили студенты отделения экономики и сервиса под руководством библиотекаря Е.О. Дробашевской и педагога-организатора Н.Б. Ефремовой.

Кроме того, 30 апреля 2021 года студенты энерготехнических специальностей, физической культуры и правоохранительной деятельности совместно с педагогом-организатором Куприяновой Оксаной Владимировной подготовили выставку стенгазет ко Дню Победы. Выставка представлена в девятом корпусе колледжа.

В своих работах ребята поздравляют всех с Днем Победы и желают мирного неба над головой.

Благодарим студентов за участие в выставке стенгазет!